ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» Диагностика
Вчера в 19:58 автор ruslana

» Два Острова: Необычный Психологический Тест, Который вас Удивит.
Вчера в 18:17 автор Ладлена

» Тест на Осуществление Желаний.
Вчера в 18:15 автор Ладлена

» ПОСЛОВИЦЫ О СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Вчера в 17:37 автор Ладлена

» Ежедневный Недельный Прогноз с 11/12/17 - 17/12/17 Полезные советы.
Вчера в 17:18 автор Ладлена

»  Мастер-класс " Создание оберега для пары на год" от AlisaTemnaya.
Вчера в 17:10 автор reiven

» Ответы на интересующие и не понятные вопросы по ритуалам в Любовной магии от LAURA2612.
Вчера в 15:30 автор gul35

» Цветотест: проверь своё Зрение?
Вчера в 15:19 автор zarinalina

» ОБЪЯВЛЕНИЕ. Мастер-класс по"Большой очистке жилища.
Вчера в 13:53 автор reiven

» Мастер-класс по"Большой очистке жилища.
Вчера в 13:48 автор reiven

» юмор
Вчера в 09:48 автор LindaV

» Науз, чтобы поссорить двух людей между собой
Вчера в 08:09 автор Nata Sov

»  Диагностика негатива авторским раскладом ЯВЬ И НАВЬ от ЗВЕЗДЫ СВЕТА
Сб Дек 09 2017, 17:36 автор Оля7

» Странная квартира?
Сб Дек 09 2017, 15:56 автор ПростоЯ

» черный юмор
Сб Дек 09 2017, 15:18 автор Кошка

» колдовство через тень
Сб Дек 09 2017, 15:10 автор gul35

» Стихи о ведьмах
Сб Дек 09 2017, 09:41 автор reiven

» Ритуал выписывания чеков
Сб Дек 09 2017, 08:57 автор LindaV

» Какими я вижу форумчан!
Пт Дек 08 2017, 23:43 автор Сойка

» Стихи, что когда-то запомнились...
Пт Дек 08 2017, 14:57 автор Инга

» Как Закончить Отношения с Родственной Душой.
Пт Дек 08 2017, 11:06 автор Ладлена

» Жизнь — Игра...
Пт Дек 08 2017, 11:06 автор Ладлена

» Ежедневный недельный прогноз с 04/12/17 - 10/12/17 Полезные Советы.
Пт Дек 08 2017, 09:58 автор Ладлена

» Проработка расклада на определение магических способностей
Пт Дек 08 2017, 05:30 автор Georg3435

» СУДЬБА ИЛИ ПРОХОЖИЙ?
Чт Дек 07 2017, 09:37 автор jasmin

» МОЩНЫЙ И МНОГОПЛАНОВЫЙ РУНОСТАВ Снимает Порчу на Смерть, от DANTE.
Ср Дек 06 2017, 14:04 автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» В каком Месяце Родился твой Мужчина — такой и будет с ним вся Жизнь.
Ср Дек 06 2017, 11:38 автор gul35

» Языческие похоронные традиции.
Ср Дек 06 2017, 11:35 автор Инга

» ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ
Ср Дек 06 2017, 11:30 автор Инга

» Первое, что вы увидите на этой картинке, отображает вашу личность.
Ср Дек 06 2017, 11:23 автор Инга

» ОПРОС: кто желает научиться диагностике негатива по чакрам?
Ср Дек 06 2017, 09:17 автор Лилит VE

» "Диагностика по фото от Viktoria969".
Ср Дек 06 2017, 08:10 автор blondinxa

» Кулинарные традиции татарской кухни
Вт Дек 05 2017, 20:42 автор Инга

» Как Превратить Приготовление Еды в Магический Ритуал?
Вт Дек 05 2017, 20:40 автор Инга

» Давайте разберемся по третрадке Серафимы
Вт Дек 05 2017, 20:33 автор Инга

» КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ
Вт Дек 05 2017, 20:31 автор Инга

» Что мы слушаем?
Вт Дек 05 2017, 18:42 автор LindaV

» Полезные Календарные Советы на декабрь 2017 Притягиваем счастливые отношения, привлекаем благосостояние, желанные перемены и отменное здоровье.
Вт Дек 05 2017, 16:07 автор zarinalina

» ЗАГОВОРЕННЫЕ КЛАДЫ ЧУДИ.
Вт Дек 05 2017, 15:23 автор Ладлена

» Веретено как Магический Инструмент.
Вт Дек 05 2017, 15:23 автор Ладлена

» Спросите Оракула
Пн Дек 04 2017, 21:36 автор qaz

» СТИХИ О ЛЮБВИ
Пн Дек 04 2017, 19:59 автор Инга

» Белая Ведьма.
Пн Дек 04 2017, 19:53 автор Инга

» Не передавать ничего через порог
Пн Дек 04 2017, 19:49 автор Инга

» Залом...Колдуны всего более Вредят...
Пн Дек 04 2017, 15:37 автор Ладлена

» говорим обо всем
Пн Дек 04 2017, 15:29 автор лёличка

» Журналы ПУПСа, подборка.
Пн Дек 04 2017, 15:25 автор тёмная фея

» Календарь Красоты на декабрь 2017 года.
Пн Дек 04 2017, 15:20 автор Ладлена

» Зодиакальный Подарок на Новый Год.
Пн Дек 04 2017, 15:04 автор Ладлена

» Колдовские пары
Пн Дек 04 2017, 09:22 автор LindaV

» В преддверии Нового года
Вс Дек 03 2017, 20:20 автор Ника Фишер

» Обида – это такой маленький зверёк
Вс Дек 03 2017, 16:08 автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Акция, посвящение в аркан Сила
Вс Дек 03 2017, 15:38 автор Ника Фишер

» заморские секреты успеха и денег
Вс Дек 03 2017, 11:51 автор Олег

» Темы из закрытых разделов Ипсика и его команды!
Сб Дек 02 2017, 13:58 автор Олег К.

» Девять Подсолнухов на Счастье.
Сб Дек 02 2017, 10:15 автор Сапфир

» Доступ в школы
Пт Дек 01 2017, 16:28 автор Ангелиада

» Что Едят Колдуны? «Оккультная Пища»
Пт Дек 01 2017, 13:03 автор Ладлена

» В Невидимых Щупальцах Энергетических Вампиров.
Пт Дек 01 2017, 12:37 автор Ладлена

» Уйгурское Колдовство с Омоложением....
Пт Дек 01 2017, 12:13 автор Ладлена

» Чистка Эфирного Тела, как способ избавления от Проблем.
Пт Дек 01 2017, 12:10 автор Ладлена

» ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ДЕКАБРЬ 2017 года.
Пт Дек 01 2017, 11:57 автор Ладлена

» Ежедневный Недельный Прогноз с 27/11/17 - 3/12/17 Полезные Советы.
Чт Ноя 30 2017, 19:49 автор Ладлена

» КАРТИНКИ ФЕНТЕЗИ, АВАТОРЫ..
Чт Ноя 30 2017, 14:58 автор Кот Бегемот

» Сефирот Древа Жизни, медитации
Чт Ноя 30 2017, 13:47 автор Ангелиада

» Как Оградить себя от Неприятностей?
Чт Ноя 30 2017, 12:43 автор Сойка

» ТРАВЫ, НАДЕЛЕННЫЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛОЙ
Чт Ноя 30 2017, 12:30 автор Сойка

» братские захоронения
Чт Ноя 30 2017, 12:27 автор Drakosha

» Фазы Луны и Привязка к ним Ритуалов.
Чт Ноя 30 2017, 12:16 автор Ладлена

» Календарь Обрядов на Декабрь 2017 года.
Чт Ноя 30 2017, 12:11 автор Ладлена

» СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕКАБРЕ.
Чт Ноя 30 2017, 12:07 автор Сойка

» Путь к Себе.
Чт Ноя 30 2017, 11:26 автор Ладлена

» Дни Силы в Декабре 2017 года.
Чт Ноя 30 2017, 11:10 автор Ладлена

» Женские и Мужские Дни: какой из них больше подходит для Магии?
Чт Ноя 30 2017, 10:52 автор Марго86

» ОСОЗНАННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ.
Чт Ноя 30 2017, 05:02 автор Сойка

» ПРИМЕТА: ЗАЛЕТЕЛА СИНИЦА.
Чт Ноя 30 2017, 04:27 автор Drakosha

» Молитвенные прошения к Ангелу-хранителю на каждый день месяца.
Чт Ноя 30 2017, 04:13 автор Drakosha

» Мастер-класс по изготовлению любовных амулетов
Ср Ноя 29 2017, 19:14 автор Ладлена

» Сосновый король(король остролист)
Ср Ноя 29 2017, 19:13 автор Ладлена

» ДЕМОТИВАТОРЫ.
Ср Ноя 29 2017, 15:36 автор Кот Бегемот

» УМИРАНИЕ ВЕДЬМЫ (КОЛДУНА).
Ср Ноя 29 2017, 15:35 автор Ладлена

» ФОРМУЛЫ СВЯТОГО ГРААЛЯ; АБРАХАДАБРЫ "и некоторых других Слов". Также о МАГИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ
Ср Ноя 29 2017, 15:04 автор Ангелиада

»  Скид негатива с обраткой.
Ср Ноя 29 2017, 14:34 автор kool15

» ВЕДЬМИН ЧАС — Особенное Время...
Ср Ноя 29 2017, 09:45 автор Drakosha

» ДЫРЯВАЯ ОДЕЖДА – ДЫРЫ В ЭНЕРГЕТИКЕ.
Ср Ноя 29 2017, 01:33 автор Drakosha

» Приворот "Крючок любви и брака"
Вт Ноя 28 2017, 23:25 автор Микаела447

» Обнаружила подклад
Вт Ноя 28 2017, 19:31 автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» ДРЕВНЕРУССКИЕ ЛУННИЦЫ.
Вт Ноя 28 2017, 15:05 автор Ладлена

» ЦВЕТНИК БОГАТСТВА ( богатство, успех, высокодоходная работа, удача)
Вт Ноя 28 2017, 12:03 автор Irishka

» Почему не Сработал Став?
Вт Ноя 28 2017, 11:21 автор Ладлена

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 2 поисковых систем

dmghty, Georg3435, Ivelina, lada7788, Ruby, Sebastian20082009, Кэмила

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
вуду и чёрная магия -от олега.
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
ЕСТЬ ВОПРОС.
Руническая защита.
Чистка солью
Работает жёстко
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

Поделиться | 

ПАРАПСИХОЛОГИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Dark Princess

Женщина Сообщения : 466
Дата рождения : 1993-03-27
Дата регистрации : 2014-01-28
Работа/Хобби : менеджер черная магия парапсихология психология эзотерика
Настроение : нормальное

СообщениеТема: Re: ПАРАПСИХОЛОГИЯ   Пт Апр 18 2014, 18:43

Маленькая хитрость номер 6 (МХ-7)

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Мы все загрязнены

Мы загрязнены тем, что подвергаемся воздействию цивилизованного мира, наших мыслей и мыслей, внушенных нам обществом и средствами массовой информации.

Это загрязнение действует как сопротивление. Чем больше загрязнений, тем выше сопротивление потоку жизненной энергии. Фактически, чем больше загрязнений, тем меньше вероятность того, что мы сможем воспользоваться творческой энергией.

По счастью, древние культуры это осознавали и нашли способы очищать наши ауры" или энергетические тела, и снимать физическое напряжение, возникающее из-за психических стрессов.

Я пренебрег бы своим святым делом, если бы не рассказал вам хотя бы о некоторых очистительных упражнениях и не порекомендовал как можно скорее найти время для того, чтобы их выполнять. Всего их четыре. Возьмите в помощь еще одного человека. Ему эти упражнения принесут такую же пользу, как и вам.

Очистительные упражнения

1. Это упражнение взято из йоги. Его называют "поза льва", и неспроста. Сядьте бок о бок с партнером, обе руки рывком вытяните прямо перед собой, широко раскройте глаза и еще шире рот. Наклоняясь слегка вперед за напряженными руками, высуньте язык как можно дальше и постарайтесь коснуться кончиком языка подбородка. Старайтесь лучше. Теперь повернитесь и взгляните друг на друга... Простите. Я не мог удержаться. Это не является элементом предлагаемой йогической процедуры (я имею в виду этот взгляд), но согласитесь, что удовольствия можно получить - массу. Цель упражнения - сломать характерный мимический рисунок лицевых мышц, приобретенный в ходе повторения одних и тех же стандартных выражений лица. Кроме того, увеличивается приток крови к раскрепощенным мышцам, придавая лицу молодость.

2. Для выполнения следующего упражнения вам придется встать. Это упражнение унаследовано от древних гавайцев. Их шаманы-целители назывались кахунами. Кахуны были очень чистыми и знали, как поддерживать себя в таком состоянии. Имитируя по нескольку раз лягание ногами, они представляли себе, как нечистота покидает их тело. И это действительно срабатывало. Встав со стула, отойдите от него на несколько шагов и трижды лягните правой ногой, осознавая, что освобождаетесь от ненужных энергий. Теперь то же самое проделайте левой ногой. Теперь можете вернуться на свое место. Причина, по которой я попросил вас отойти от места, на котором вы сидели, очень проста: вряд ли вам захочется садиться в свою же "грязь".

3. В этом упражнении вы прочищаете энергетические поля друг друга. Упражнение тоже заимствовано у кахунов. Чтобы прочистить энергетическое поле, вы подносите обе руки ладонями вниз на расстояние нескольких дюймов от тела партнера. Начав с головы, "прочесывайте" руками пространство вдоль туловища, спускаясь вниз к полу. Пока ваш партнер медленно поворачивается, продолжайте это "прочесывание", всякий раз стряхивая ладони у пола. Когда ваш партнер полностью повернется вокруг своей оси, закончите упражнение. Несколько раз стряхните руки, сбрасывая всю нечистоту. Теперь ваша очередь быть очищенным.

4. Это последнее упражнение тоже выполняется стоя. У него не такие глубокие исторические корни; оно заимствовано из так называемого метода тонизирования. Следите за мной, я показываю. Я поднимаю руки над головой. Бросаю их вниз, издавая при этом дикий вопль. Вопль дикий потому, что вместе с ним из меня исторгается вся накопленная во мне гадость. Я повторяю эту процедуру трижды. В третий раз я замираю на мгновение в позе с вытянутыми вниз руками, затем поднимаю руки вверх, издавая "восходящий" звук, который показывает, что все негативное во мне заместилось исключительно позитивным. Мои руки взлетают к потолку с воплем ликования. Я делаю это три раза Выполняйте упражнение вдвоем. Готовы? Начали!

( Роберт Стоун "НЕБЕСНАЯ 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга")
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Princess

СообщениеТема: Re: ПАРАПСИХОЛОГИЯ   Пт Апр 18 2014, 18:45

Маленькая хитрость номер 7 (МХ-8)

Эту оригинальную технику по просьбе Фокусника подарила "Маленьким Хитростям" одна из активнейших участниц форума Трансерфинга Listik. Огромное спасибо Listik за интереснейшую и высокоэффективную методику!

Посылание в задницу.

Посылание в задницу. Парадокс состоит в том, что зачастую послать человека намного труднее, чем привлечь.

Техника разработана для тех, кто устал от безответной любви или от тяжелых отношений, но у них не хватает сил, справится с этим самостоятельно. Когда вроде бы умом понимаешь, что не нужен тебе этот человек, что не будешь с ним счастливой/ым, но душа не хочет этого слышать.

Немного теории техники.

Я покажусь Вам через-чур циничной, но то особое, возвышенное состояние которое мы называем любовь (влюбленность) ничто иное как обычная химия, не буду утруждать подробным описанием процессов происходящих в нашем организме. Вкратце это звучит так. Человек находясь в одиночестве, думает о том, что неплохо бы найти пару, поиск пары заложен в нас генетически (для продолжения рода) как только человек об этом подумал, он дал задание своему подсознанию, запрограммировал компьютер, началась работа по поиску и отбору. У каждого в подсознании есть уже набор качеств, которые мы хотим видеть в избраннике. Как правило, часто бывает это совсем не те качества, которые диктует нам разум)) И как только на нашем пути встречается человек подходящий под «описание» начинается химический процесс, меняется гормональный фон, даже биохимический состав крови. Далее все..пипец..залипание на данном объекте.Причем чем ближе он к списку качеств тем сильнее наше залипание.

Наша задача перепрограммировать наш компьютер подсознания.

1) Перестаем идеализировать объект, берем ручку и лист бумаги и пишем все так качества, которые нам в нем не нравятся, даже мелочь всякую (ну типа почесывает свой зад прилюдно))) Чем полнее будет список, тем быстрее пойдет работа.

2) После того как список готов, начинаем читать его медленно и вдумчиво, в расслабленном состоянии. Гарантированно на некоторые качества из списка у вас будет определенная реакция, у всех по разному, но вы будете чувствовать отклик.

3) Вот те качества, на которые был отклик души переносим о другой список.

4) Перечитываем, и представляем неприятные ситуации, связанные с качествами из списка.

5) Далее самая важная часть, пишем так называемую «энергетическую молитву»

Начинать ее следует словами « Мне не нужен/а ..(Имя) потому что он/он.. и перечисление всех гадостей что мы написали во втором списке.

В принципе молитву вы можете писать сами, как чувствуете. Я писала так.

Читаем эту молитву вдумчиво, несколько раз в день. Я читала в течение недели…все, процесс перепрограммирования пошел. НО нужно помнить, не зря я писала, что все завязано на химии, после полного перепрагроммирования будет легкий физический недуг. В моем случае был сильнейший насморк в течение нескольких часов, просто нереальный (сори за натурализм)

Далее как отрубило,сейчас сижу и думаю..и нафига я так мучалась, т.е. мне он вообще стал пофиг,тоесть абсолютно :))

И на всякий случай обратная ситуация:)

Это не приворот, это корректировка ситуации :)
Так как люди мы тут собрались все самодостаточные, привороты нам не нужны:)

Просто иногда бывает так, что оч. хочется подкорректировать ситуацию.

Данную технику я использую вообще во многом, не только для дел амурных. У меня работает всегда и моментально, может быть потому что техника мной придумана для меня:) Я вообще поняла, переворошив гору литературы, что каждый может создавать свои техники, мои ко мне приходят хЗ откуда, но четко формируются и работают.

Итак сама техника.

Выполнять можно где угодно, но лучше не в метро и не в самолете. Я обычно так делаю когда куда нибудь еду (наземным трансопртом)

Не знаю почему, но в движение техника срабатывает лучше.

Примерно определяешь предполагаемое место нахождение человека которому будешь внушать.

Потом ясно рисуешь "в голове" яркий белый луч, широкий и мощный, ведешь этот луч от своей головы (я обычно в районе лба его цепляю) до головы внушаемого. Весь процесс ясно себе представляешь. Вообще чем больше деталей, тем скорее результат. После присоединения луча к голове внушаемого, заливаешь ему свою просьбу-требование ( при этом формулировка должна быть такая,что бы человеку было приятно) вуаля...1-2 минуты и вам звонит внушаемый

Но бывают сбои..например мне пару раз звонили не внушаемые а их жены

Техники все работают, я никогда не выкладываю не проверенные, чужие или просто для того,что бы что то сказать.

Техники упрощенные до безобразия, специально для лентяев типа меня:)

Кто опробовал, всем понравилось:)
Dark Princess

СообщениеТема: Re: ПАРАПСИХОЛОГИЯ   Пт Апр 18 2014, 18:46

Маленькая хитрость номер 8 (МХ-9)

"РАСЧИСТКА" СКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛИ

На протяжении нескольких лет раз в неделю мы с женой были вынуждены отправляться в город, находящийся в сотне миль от нашего дома. Скоростная магистраль в этом направлении была достаточно оживленной, что превращало поездку в весьма утомительное путешествие.

Все это мне порядком надоело, и однажды я сказал своей жене: "Хон, сегодня ты сядешь за руль. Я буду "расчищать" дорогу". В первый момент она, должно быть, решила, что я свихнулся. Поэтому я поспешил объяснить: "Тебе надо будет только ехать прямо по скоростной полосе, а я позабочусь о том, чтобы дорога была свободной". С сомнением покачав головой, Хон все-таки согласилась.

Через несколько минут мы уже мчались по скоростной магистрали. Вскоре появился первый автомобиль, ползущий как черепаха.

Я вошел в альфу (глаза открыты, разумеется) и мысленно обратился к водителю: "Сэр! Я буду вам очень благодарен, если вы любезно согласитесь на некоторое время перестроиться на правую полосу движения и пропустить нас. Извините ради Бога, мы очень торопимся. Спасибо". Машина немедленно подалась вправо. Когда мы обгоняли ее, я мысленно еще раз поблагодарил водителя.

Прокатившись несколько раз туда и обратно в качестве пассажира, я решил попробовать вести машину и расчищать дорогу одновременно. Результат был тот же
Dark Princess

СообщениеТема: Re: ПАРАПСИХОЛОГИЯ   Пт Апр 18 2014, 18:47

"РАСЧИСТКА" ДОРОГИ

1. Войдите в альфу с открытыми глазами.
2. Если вы можете различить пол водителя, затрудняющего ваше движение, обращайтесь к нему "мэм" или "сэр".
3. Если пол различить невозможно, обратитесь к нему, например: "Водитель красного "мустанга"!"
4. Ваше мысленное обращение должно быть примерно следующего содержания: "Сэр! Извините, я очень спешу, но, к сожалению, вы загородили дорогу. Я был бы вам очень благодарен, если бы вы ненадолго перестроились в соседний ряд. Спасибо".
5. Когда будете обгонять автомобиль, мысленно скажите: "Спасибо, сэр. Очень благодарен за оказанную услугу". Если водитель смотрит на вас, улыбнитесь ему или просто кивните.

(По материалам книги: Вильям Хьюитт "Тайные возможности вашей психики")
Dark Princess

СообщениеТема: Re: ПАРАПСИХОЛОГИЯ   Пт Апр 18 2014, 18:49

Маленькая хитрость номер 9 (МХ-11)

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ У ПРОДАВЦА

Когда я пытался купить новый автомобиль, мне пришлось долго беседовать с продавцом. При этом меня с самого начала не покидало чувство, что он лжет самым бессовестным образом и о настоящей цене автомобиля, и о комиссионных. Но "подловить" его было просто невозможно, поскольку на свои конкретные вопросы я получал двусмысленные и уклончивые ответы. Наконец мне это надоело. Я вошел в альфу с открытыми глазами и попросил его сказать правду, и в тот же миг я получил желаемый ответ.

План выхода из этой тупиковой ситуации мгновенно возник в моем сознании. Я вырвал из блокнота листок и написал на нем истинную цену автомобиля, налоговый процент, величину комиссионного сбора и размер ежемесячных выплат, поскольку я собирался купить автомобиль в кредит. Ниже я подписал: "Эти цифры абсолютно верны, любые "надбавки" к ним - ложь".

Протянув листок продавцу, я попросил его расписаться и поставить дату. Он отказался. Тогда я повернулся и, ни слова не говоря, направился к выходу. Продавец тут же бросился вслед за мной, пытаясь лестью и увещеваниями вернуть меня.

Конечно, я не купил у него автомобиль и никогда больше не пытался обратиться в это агентство. Я купил машину в другом месте по более приемлемой цене. Умение использовать свои способности для того, чтобы выпытать правду у продавца, убережет вас от многих неприятностей и лишних расходов.

(По материалам книги: "Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики")
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПАРАПСИХОЛОГИЯ   

ПАРАПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Свободное общение. :: Говорим, обо всем..-
Перейти: