ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
» говорим обо всем
Сегодня в 12:49 автор Сойка

»  Книга жалоб и предложений
Сегодня в 12:30 автор Сойка

» Вмешательство Сил Другого Мира
Сегодня в 12:26 автор Взгляд

» Умершего родственника поставить за защиту
Сегодня в 12:16 автор Взгляд

» Фигурные свечи
Сегодня в 11:50 автор Магдалина

» отвести беду с помощью домового
Сегодня в 10:56 автор Взгляд

» Акция: АКТИВИЗАЦИЯ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ.
Сегодня в 09:50 автор Sergey888

» КНИГА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТКРОВЕНИЙ
Сегодня в 06:51 автор Кошка

» Обряд для укрепления финансового положения и на достаток в доме
Сегодня в 06:04 автор Drakosha

» юмор
Вчера в 23:30 автор Инга

» Науз, чтобы поссорить двух людей между собой
Вчера в 22:53 автор Стрела10

»  "Таро и ваша Судьба" от Veta49
Вчера в 20:46 автор Veta49

» В преддверии Нового года
Вчера в 18:02 автор велидека

» БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ОТ KOLDUNA.
Вчера в 15:27 автор Drakosha

»  Заговоры для восковых отливок
Вчера в 13:46 автор Drakosha

» Кто вы среди магов?
Вчера в 12:34 автор kool15

» Чистка солью
Вчера в 12:01 автор Взгляд

» Прогноз на 2018 год от Шамана Карагая.
Вчера в 11:44 автор Ладлена

» Год Обновления: Рекомендации на 2018 год от Шамана Дардо Кусто.
Вчера в 11:19 автор Ладлена

» Вызов на перец
Вчера в 02:30 автор Drakosha

» Новолуние 17 января 2018 года. Время работает на вас!
Пн Янв 15 2018, 12:34 автор Кошка

» Дни Силы в Январе 2018 года.
Пн Янв 15 2018, 11:38 автор Ладлена

» Стихи, что когда-то запомнились...
Пн Янв 15 2018, 11:32 автор Сойка

»  Веревочная порча на смерть
Пн Янв 15 2018, 11:21 автор Взгляд

» Мастер-класс "Свечная магия и руны"
Пн Янв 15 2018, 02:30 автор Drakosha

» КОСМИЧЕСКИЙСТРАННИК В ПРЕРИЯХА АЛЯСКИ ИЛИ НЕВИДИМЫЙ МИР ОСЯЗАЕМ
Сб Янв 13 2018, 22:27 автор Космическийстранник2012

» Поздравляем!
Сб Янв 13 2018, 14:58 автор Фэнхуан

» В каком Месяце Родился твой Мужчина — такой и будет с ним вся Жизнь.
Сб Янв 13 2018, 14:31 автор Ладлена

» ПРИМИТЕ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Сб Янв 13 2018, 11:59 автор Сапфир

» АКЦИЯ.БР расклад Ленорман.
Пт Янв 12 2018, 19:55 автор t-julya

» На землю "со своего следа".
Пт Янв 12 2018, 19:17 автор тома

» ОБЪЯВЛЕНИЕ.Проводится набор в школу Ленорман.
Пт Янв 12 2018, 18:44 автор HalinaFire

» Защита....
Пт Янв 12 2018, 12:16 автор тома

» ОБРЯД "ЧЕРНОЕ МОЛИТВЕННОЕ ПОЛОТНО" (Соболь)
Пт Янв 12 2018, 11:07 автор Взгляд

» ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ
Чт Янв 11 2018, 17:30 автор NOMERSI

» Хозяин/Хозяйка кладбища
Чт Янв 11 2018, 16:30 автор NOMERSI

» ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА МК- ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИЛЬЯ ОТ НЕГАТИВА от LAURA2612. МК СОСТОИТСЯ 23 ДЕКАБРЯ В 19ЧАСОВ ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Чт Янв 11 2018, 15:05 автор LAURA2612

» кто знает заговоры на торговлю?
Чт Янв 11 2018, 14:30 автор Взгляд

» Став Денежный поток
Чт Янв 11 2018, 13:41 автор Взгляд

» 2 обряда на новый год по вуду
Сб Дек 30 2017, 12:21 автор Олег

» ВОПРОС К РУНОЛОГУ -10
Сб Дек 30 2017, 08:02 автор LindaV

» Страны, в Которых Наступающий Год Не 2018.
Пт Дек 29 2017, 14:59 автор Ладлена

» На какие же приметы 2018 года стоит обратить внимание, чтобы добиться успеха и задобрить Желтую Земляную Собаку?
Пт Дек 29 2017, 14:37 автор Ладлена

» Ежедневный недельный прогноз с 25.12.17 - 31.12.17 Полезные советы.
Чт Дек 28 2017, 15:16 автор Ладлена

» Что мы слушаем?
Ср Дек 27 2017, 02:59 автор Drakosha

» "Диагностика по фото от Viktoria969".
Вт Дек 26 2017, 15:29 автор zarinalina

» Как Самостоятельно Очистить себя Перед Новым Годом (по дням) Для Духовного Обновления и Исправления Кармических ошибок.
Вт Дек 26 2017, 12:22 автор Ладлена

» Новогодний Гороскоп на 1 Января 2018 года (0.00 часов по Московскому времени)
Вт Дек 26 2017, 10:56 автор Ладлена

» Прогноз на 2018 год для ЛЬВОВ.
Пн Дек 25 2017, 14:37 автор Ладлена

» Что нужно сделать перед Новым 2018 годом: советы для каждого Знака Зодиака.
Пн Дек 25 2017, 12:54 автор blackcat

» Юное Солнце Коляды и астрология...
Пн Дек 25 2017, 11:11 автор Ладлена

» Это судьба: что говорит о человеке день его рождения?
Пн Дек 25 2017, 08:41 автор blackcat

» Объявление: Мастер-класс "Свечная магия и руны" изготовление
Пн Дек 25 2017, 02:25 автор Drakosha

» Астрологический Прогноз на Неделю с 25 по 31 декабря 2017 года.
Вс Дек 24 2017, 16:40 автор Ладлена

» Организованность и практичность. Серьёзность и неторопливость. Ингрессия Сатурн в знак Козерога.
Вс Дек 24 2017, 16:34 автор Ладлена

» Астрология Бизнеса. Финансовые планеты
Вс Дек 24 2017, 12:51 автор reiven

» Два Острова: Необычный Психологический Тест, Который вас Удивит.
Вс Дек 24 2017, 06:14 автор Drakosha

»  Диагностика по пламени свечи
Вс Дек 24 2017, 06:05 автор Drakosha

» Семечки яблок и рак. Вот, что от нас скрывали в течение многих лет.
Сб Дек 23 2017, 13:50 автор Drakosha

» Как встретить рождение нового Зимнего Солнышка и провести период Колядных Святок
Сб Дек 23 2017, 10:36 автор Drakosha

» Отвязка от злобного человека
Пт Дек 22 2017, 09:16 автор Drakosha

» КОГДА МОЙ ГИНЕКОЛОГ СООБЩАЕТ МНЕ О КИСТЕ ИЛИ МИОМЕ, Я ПЬЮ ЭТО И ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗАЮТ ЗА 4 ДНЯ.
Пт Дек 22 2017, 09:14 автор Drakosha

» Лечение и снятие порчи с животных
Чт Дек 21 2017, 23:53 автор waleraya

» Немного о Защите, или Почему не Каждого Олигарха Можно Пробить.
Чт Дек 21 2017, 20:33 автор Drakosha

» Выкатывание яйцом-диагностика.
Чт Дек 21 2017, 13:05 автор Drakosha

» Сакральная суть праздника Коляды
Чт Дек 21 2017, 11:46 автор reiven

» Коляда - славянский праздник зимнего солнцеворота
Чт Дек 21 2017, 11:42 автор reiven

» Йоль
Чт Дек 21 2017, 11:32 автор reiven

» Колесо года. Йоль
Чт Дек 21 2017, 09:27 автор Ладлена

» Ежедневный Недельный Прогноз с 18/12/17 - 24/12/17 Полезные советы.
Ср Дек 20 2017, 19:37 автор Ладлена

» ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 21 декабря 2017 года: МАГИЯ ДНЯ.
Ср Дек 20 2017, 16:27 автор Ладлена

» Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор.
Ср Дек 20 2017, 13:44 автор Drakosha

» Как Действует Заговор. Мария Кановская.
Ср Дек 20 2017, 10:42 автор Ладлена

» ЛЖЕ- МАСТЕРА ИЛИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ! - 2
Ср Дек 20 2017, 03:11 автор talita

» IPSISIMUS - "Вор в законе и его Бригада"
Ср Дек 20 2017, 02:54 автор talita

» Темы из закрытых разделов Ипсика и его команды!
Ср Дек 20 2017, 01:44 автор talita

» Прогноз 2018 для РАКОВ.
Вт Дек 19 2017, 18:51 автор Ладлена

» юмор
Вт Дек 19 2017, 14:48 автор Кошка

» Закапывание, Одна из форм Ритуального Изгнания - Уничтожения.
Вт Дек 19 2017, 14:45 автор Ладлена

» Тест - Какая Вы Личность.
Вт Дек 19 2017, 12:30 автор Хелен

» День Зимнего Солнцестояния 21 Декабря. Полезные советы.
Вт Дек 19 2017, 11:45 автор Ладлена

» Какая Карма Заложена в Вашей Дате Рождения?
Вт Дек 19 2017, 11:44 автор Ладлена

» Давать Взаймы - Действие, Сопряженное с Опасностью Магической Передачи...
Вт Дек 19 2017, 11:27 автор Drakosha

» Акция, посвящение в аркан Сила
Вт Дек 19 2017, 09:43 автор llima

» Прогноз 2018 для БЛИЗНЕЦОВ.
Вт Дек 19 2017, 07:55 автор Сойка

» книга тени
Пн Дек 18 2017, 15:43 автор jasmin

» на деьги от А.Фада (для обсуждения, чюр меня не бить")
Пн Дек 18 2017, 13:12 автор gul35

» Прогноз на 2018 год для ОВНОВ.
Пн Дек 18 2017, 11:08 автор reiven

» Прогноз 2018 для ТЕЛЬЦОВ.
Вс Дек 17 2017, 16:51 автор Ладлена

» "Вишити долю " (на Варвару 17 декабря)
Вс Дек 17 2017, 16:17 автор reiven

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 3 и гостей: 292 :: 1 поисковая система

Ivelina, Nota5, Saneya, Veta49, Взгляд, Кошка, Магдалина, Сойка

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25 2013, 17:50
Самые просматриваемые темы
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
вуду и чёрная магия -от олега.
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
ЕСТЬ ВОПРОС.
Руническая защита.
Чистка солью
Работает жёстко
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

Поделиться | 

Отлив проклятия на нищету до 4 колена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-05-22

СообщениеТема: Отлив проклятия на нищету до 4 колена   Пт Окт 29 2010, 20:11

Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена"

Предметы для обряда.

- Желательные иконы: "Господь вседержитель", "Казанская", "Архангел Михаил, Архистратиг Божий ", "Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр". Размер-любой.

- обрядовая свеча в подсвечнике
- черная молитвенная скатерть
- черное молитвенное полотно
- родовой рушник (или полотенце, которым должны утереться все члены семьи)
- библия
- рисунок родового древа не менее 4 колен
- 21 восковая свеча для отлива
- ковш для отлива
- миска с водой
- спички, цепь

Последовательность обряда:

На покрытый черной скатертью стол поставьте полукругом иконы. В центр - свечу в подсвечнике.
На правый край стола постелить родовой рушник. На него положить свечи для отлива.
На левый край стола положите библию.
Ковш поставьте на плиту.
На пол постелите черное молитвенное полотно, в центр его кругом положите цепь. На восточный угол полотна поставьте миску с водой под отлив.
Встаньте рядом с миской, произнесите молитвенное обращение, зажгите свечу.
Прочитайте молитвы обряда.

Молитвенное обращение.

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей(имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей)
Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Апостол Петр! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Далее читаете молитвы, обращаясь же к иконам. Писать их здесь я не буду, кому надо, найдет молитвы в молитвословах. Молитва "Отче наш" - 1 раз ( Отче наш, Иже еси на Небесех. Да святится имя Твое...), Молитва Богородице Казанской - 1 раз ( О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел...), молитва Архангелу Михаилу - 1 раз (" О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всяких прелести диавольские, егды услышь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силой Честного иживотворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Ильи и всех святых великомучеников, святого мученика Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых небесных сил.")
Молитва святому апостолу Петру - 1 раз ( О Святый Петре, великий апостоле, самовидче и сотаиинниче Божий, всенощною десницею...)

После прочтения молитв положите перед обрядовой свечой на стол рисунок родового древа, возьмите 21 свечу и скатайте их в единый шар. Далее катайте этот шар по рисунку и читайте заговор " Отлив с родового древа проклятия нищеты" четыре раза.

Заговор " Отлив с родового древа проклятия нищеты"(полностью)

Встану я, раба Божия(имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед иконами молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя алатыря. камень тот за высокой горой, за морем широким, за лесами, да за чащобами стоит, всяк до каменя спешит. Но только тот дойдет, кто заповедь Господнюю блюдет.

За каменем Алатырем стоит лестница, радуга-синьдуга на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо по синь-ступенькам. На небе Божием стоит сад древний, сад Гефсимани, растутв том саду древа Господние, древа царские, княжеские и боярские, простые да мастеровые. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой сам Господь Иисус Христос молился.

Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди. Господи, ты миром управляешь, час благой полагаешь, положи благие часы, молитвы тайные и сними с древа моего, с корней, с плодов, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней, проклятие на нищету, на разорение, на перекрой рублей, от рубля до копейки, от копейки на ничто. Сними проклятие людское, колдовское, оморочливое, дурманы, гниль и обманы.

Господ, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа моего проклятие на обмане, подлоге, на злой да черной дороге, на словах, на заделиях, на могильном песке, на денежной тоске.

Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей, помоги! Сними проклятия и от черного человека, от встречного, от попутного, от поперечного, от знаема, от незнаема, от слезы, от крови, от обета.

Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на всяких деньгах, на рублях, на монетах золотых, на монетах серебрянных.

В городе Иерусалиме живут купцы и кузнецы, богаты да середняки, всяк свое дело исполняет, всяк навар свой получает. солнце на небеса встает, каждому монета в прибыль идет. Услыши, Господи. молитву мою. Сними проклятия от деда да от прадеда, от обмана, от дурмана, от слезы, от мора, от четвертого, от третьего, от второго до первого. Господи, избави древо родовое, еорни и плоды от черной тоски, от безнадеги, от перелома судьбы, от старухи-нищеты.

У древа родового помолюсь молитвою Богородичною. Мати Молтвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу от обмана. от крови, от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черного, jun колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да белого, бельмоватогот и рябого, конопатого, толстого и сухого. Мати Богородица, помоги мне, рабе Божьей (имя). Сними проклятия с корней от колена четвертого до колена первого, от бабки до деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника , от кузнеца. Мати Богородица, избави древо родовое от проклятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела.

У древа родового помолюсь и на восток поклонючь, со восходной стороны сам иисус христос к человекам идет, человекам помогает. проклятия и заклятия снимает. поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Растут в дивном саду Гефсимани древа пророков и праведников, святых отцов, постников и молитвенников. Помолюсь у древа своего апостолу Петру. Поклонюсь до земли Господу иисусу Христу. святой Петр. помоги, древо рода моего избави от проклятия, от нищеты, от безнадеги, от наведенного, от подуманного, от поделанного. положи молитву мою к Престолу господнему от сей зари до зари утренней. Сними с древа родового проклятия на монете звонкой, золотой да тонкой, на серебрянном рубле. на слове тайном. Сними проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев и стариков, с вдов и вдовцов, с холостого да жената.

У Креста Господнего стоит Архангел Михаил со огненным мечом да силами небесными. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), огненным мечом поруши да поруби проклятия на нищету, безнадегу да тоску. Помоги, сними с древа родового проклятия и заклятия силою своей, силой огненной.

Помолюсь у святой оливы на святых небесах. И пойду до древа родового, до родового креста, до родового ключа, до корней да ветвей. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией (имя), буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. дело и слово мое Господнее.

Дело и слово мое ключ, замок. язык. Что говорила. что шептала, матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала, дело и слово мое благая весть.

Аминь. Аминь. Аминь.

После четырехкратного прочтения заговорной молитвы положите шар в ковш, ковш на огонь, как только воск расплавится, вылейте его в миску с водой.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.

Отлив - застывший воск - отделите, если пристал к стенкам, ножом, тем же ножом подденьте, положите в пакет, воду вылейте в отхожее место и смойте. Миску, в которой делали отлив, вымойте с солью и словами "Мою сей сосуд не я, а Богородица моя. Как сосуд чист, так и род чист." Читайте молитву "Животворящему кресту" и мойте руки по локоть холодной водой трижды, трижды умойтесь.

Отлив воска унесите и закопайте подальше от дома.

Закажите в храме молебен Господу вседержителю, пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и апостолу Петру.

С этого молебна принесите домой воду, дома вылейте ее в хрустальную чашу с водой, пусть сутки стоит. потом разделите на три части. Одну часть вылейте под крепкое плодоносящее дерево, вторую пейте сами и добавляйте в еду и питье близким и родным, третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Все принадлежности - иконы, скатерть, Библию и т.д. уберите в отдельное место. чтобы случайно не достали, на сорок дней.

Через сорок дней сверток достаньте, возьмите оттуда рисунок родового древа и сожгите его. Сорок дней- переходный этап к новой жизни. Сразу же нарисуйте новый рисунок родового древа и окропите его водой с молебна. Все уберите до следующего обряда.

"ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!"
Вернуться к началу Перейти вниз

Отлив проклятия на нищету до 4 колена
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: Лечение и снятие воздействий :: Методы работы с воском, отливки,снятие, диагностика и определение-
Перейти: