ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь.
Не догма, но поверь .. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Последние темы
»  УДАЛИТЕ МОЕ ФОТО!
Сегодня в 11:18 am автор Олегро

» ПОДЛИННЫЕ ДАТЫ КАЛЕНДАРНОЙ АСТРОЛОГИИ ЛУГНАСАД, САМАЙН...
Вчера в 11:21 pm автор reiven

» Ежедневный недельный прогноз с 18/09/17-24/09/17 "Доброта — единственная ценность в этом иллюзорном мире, которая может быть самоцелью". (Сомерсет Моэм)
Вчера в 10:36 pm автор Ладлена

» ОБЪЯВЛЕНИЕ.Проводится набор на МК по ЗАЩИТЕ ДОМА от негатива.
Вчера в 6:47 pm автор LAURA2612

» Изгнание нечистого духа из тела человека
Вчера в 6:40 pm автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Кардамон Оккультное значение — Источник Энергии Любви Магическое применение.
Вчера в 6:14 pm автор Ладлена

» Зодиакальное колесо Эволюции.
Вчера в 5:38 pm автор Ладлена

» Куркума Оккультное значение — Астральное очищение.
Вчера в 5:24 pm автор Ладлена

» Каштан Оккультное значение — милость Богов.
Вчера в 3:34 pm автор Ладлена

» Бузина Оккультное значение —тонкая защита.

» Апельсин Оккультное значение — счастье и бессмертие.

» Астра Оккультное значение — звезда, индивидуальность.
Вчера в 2:55 pm автор Ладлена

» Абрикос  -  Оккультное значение — счастье, радость, любовь
Вчера в 2:41 pm автор Ладлена

» Аир Оккультное значение — освобождение от оплетающей паутины.
Вчера в 2:40 pm автор Ладлена

» Дуб  -  Оккультное значение — сила Вселенной.
Вчера в 2:40 pm автор Ладлена

» Магические свойства Барбариса и финансовое благополучие.
Вчера в 2:08 pm автор Ладлена

» ГОРОСКОП ЛЮБВИ: С КЕМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
Вчера в 1:25 pm автор Ладлена

» Как убрать крадник
Вчера в 12:14 pm автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад на Мабон «Плоды осени»
Вчера в 10:37 am автор reiven

» МАГИЯ И ТАРО. РИТУАЛ НА МАБОН
Вчера в 10:32 am автор reiven

» говорим обо всем
Вчера в 10:27 am автор reiven

» Мабон - второй праздник Урожая
Вчера в 10:25 am автор reiven

» Чистка дома или квартиры
Вчера в 10:12 am автор Таис

» Переклад на деньги
Вчера в 9:50 am автор Таис

» БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ОТ KOLDUNA.
Чт Сен 21, 2017 7:21 pm автор SERVAL4IK

» Осенняя магия достатка
Чт Сен 21, 2017 6:23 pm автор Drakosha

» ВРЕМЯ ГОДА И ВАШ ХАРАКТЕР.
Чт Сен 21, 2017 6:19 pm автор Drakosha

» Став на похудение (автор Runava)
Чт Сен 21, 2017 6:15 pm автор Drakosha

» От плена и тюремного заключения, от оков и цепей
Чт Сен 21, 2017 3:05 pm автор Ангелиада

» чтобы защитить себя от считывания ваших мыслей
Чт Сен 21, 2017 2:59 pm автор Ангелиада

» Что мы слушаем?
Чт Сен 21, 2017 2:40 pm автор Ангелиада

» "Диагностика по фото от Viktoria969".
Ср Сен 20, 2017 6:43 pm автор Evali

» Заговорить «ошейник»
Ср Сен 20, 2017 1:25 pm автор Ангелиада

» Лечение душевнобольных
Ср Сен 20, 2017 1:16 pm автор Ангелиада

» От безумия
Ср Сен 20, 2017 1:15 pm автор Ангелиада

» Заговор оборотня
Ср Сен 20, 2017 1:12 pm автор Ангелиада

» Тест: Какая Чакра у вас наиболее развита?
Ср Сен 20, 2017 12:43 pm автор VAILETT

» Три простых способа привлечь взгляды мужчин
Вт Сен 19, 2017 6:32 pm автор tiptirip

» УДАЧНЫЕ ДНИ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ - Можно ли запрограммировать удачу? смотрим - считаем.
Вт Сен 19, 2017 6:20 pm автор Ладлена

» ВАШ ЛИЧНЫЙ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ.
Вт Сен 19, 2017 6:06 pm автор Ладлена

» ПЛАНЕТЫ И ДНИ НЕДЕЛИ В ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ.
Вт Сен 19, 2017 5:43 pm автор Ладлена

» Технический вопрос - 2
Вт Сен 19, 2017 5:43 pm автор zarinalina

» 9 ВАЖНЫХ ПОДСКАЗОК ВСЕЛЕННОЙ...
Вт Сен 19, 2017 5:20 pm автор Лилит VE

» Чистка солью
Вт Сен 19, 2017 5:01 pm автор zarinalina

» Тест: Определение Доминирующего Полушария Головного Мозга у Вас.
Вт Сен 19, 2017 4:34 pm автор zarinalina

» ДЕНЕЖНЫЕ СЕКРЕТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Вт Сен 19, 2017 3:55 pm автор zarinalina

» Чистка солью
Вт Сен 19, 2017 3:42 pm автор zarinalina

» ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ПО ГОРОСКОПУ.
Вт Сен 19, 2017 1:49 pm автор LindaV

» КАК ЛУНА ВЛИЯЕТ НА ОТНОШЕНИЯ.
Вт Сен 19, 2017 1:23 pm автор Ладлена

» 12 АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ВОЗРАСТОВ ЖЕНЩИНЫ.
Вт Сен 19, 2017 1:04 pm автор Ладлена

» заморские секреты успеха и денег
Вт Сен 19, 2017 11:16 am автор Олег

» Помощь в трактовке раскладов на Таро
Пн Сен 18, 2017 9:40 pm автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» БЕДОВИК: КТО ОН И ЧЕМ ОПАСЕН.
Пн Сен 18, 2017 2:50 pm автор Ладлена

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 22 сентября - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД).
Пн Сен 18, 2017 2:06 pm автор Ладлена

» ОТВЕЧУ на Ваш вопрос 2
Вс Сен 17, 2017 11:58 pm автор bboyspek

» Чем действовать? Приворот,гармонизация,привлекательность
Вс Сен 17, 2017 6:44 pm автор blackcat

» ВОРОТА ЗОЛУШКИ В ГОРОСКОПЕ  -   Профессиональной Астрологии?
Вс Сен 17, 2017 3:41 pm автор Drakosha

» Если срочно нужны деньги
Вс Сен 17, 2017 3:35 pm автор Drakosha

» АМУЛЕТЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
Вс Сен 17, 2017 2:57 pm автор Ладлена

» Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - 22 сентября день Осеннего равноденствия.
Вс Сен 17, 2017 2:37 pm автор Ладлена

» Ответ на просьбу
Сб Сен 16, 2017 10:30 pm автор Daria003

» ГАРМОНИЯ
Сб Сен 16, 2017 10:22 pm автор Hildigunnr

»  Диагностика негатива авторским раскладом ЯВЬ И НАВЬ от ЗВЕЗДЫ СВЕТА
Пт Сен 15, 2017 10:32 pm автор Элания

» КОРОЛЕВСКИЕ ГРАДУСЫ В АСТРОЛОГИИ.
Пт Сен 15, 2017 6:56 pm автор Ладлена

» Крадники - Энергетические ловушки.
Пт Сен 15, 2017 4:03 pm автор Ладлена

» Магический Вызов... что это испытание или шанс?
Пт Сен 15, 2017 3:31 pm автор Ладлена

» КРАДНИКИ В МАГИИ
Пт Сен 15, 2017 10:09 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

»  Чистящая вязь " Разрушитель"
Пт Сен 15, 2017 2:19 am автор Kadis

» ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК (развитие экстрасенсорики ,связи с Высшими Силами, шлифовка духовных практик)
Чт Сен 14, 2017 10:21 pm автор Ладлена

» ВЫВОРОТЕНЬ — ДЕРЕВО, ВЫРВАННОЕ С КОРНЯМИ БУРЕЙ.
Чт Сен 14, 2017 5:40 pm автор Ладлена

» Медитация «Любить себя»
Чт Сен 14, 2017 5:36 pm автор Кошка

» РЕДКАЯ МОНАСТЫРСКАЯ МОЛИТВА НА ОТВЕРЗАНИЕ ДУХОВНЫХ ОЧЕЙ (ПРОЗОРЛИВОСТИ).
Чт Сен 14, 2017 5:28 pm автор Кошка

» Печати 12 Великих Пророков. Печать Адама
Чт Сен 14, 2017 4:01 pm автор Midasp

» Очищение Дома Свечой. (Все Правила по энергетическому очищению дома свечой)
Чт Сен 14, 2017 3:51 pm автор Ладлена

» ВЕДЬМЫ....
Чт Сен 14, 2017 3:08 pm автор Ладлена

» Работа с чертями и демонами на перекрёстках.
Ср Сен 13, 2017 10:39 pm автор олька666

» Бесово ясновидение
Ср Сен 13, 2017 6:01 pm автор Взгляд

» ВЕщицы
Ср Сен 13, 2017 5:55 pm автор Взгляд

» КОРРЕКЦИЯ ГОРОСКОПА С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ.
Ср Сен 13, 2017 5:41 pm автор Ладлена

» Определение оккультной предрасположенности с помощью СА ТАРО
Ср Сен 13, 2017 5:26 pm автор Взгляд

» Как убрать зубной камень в домашних условиях?
Ср Сен 13, 2017 3:56 pm автор Drakosha

» ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ.
Ср Сен 13, 2017 3:49 pm автор Drakosha

» Про знаки от Богов
Ср Сен 13, 2017 3:19 pm автор мерзавка

» О граблях в магии.
Ср Сен 13, 2017 2:54 pm автор мерзавка

» Симптоматика во время чисток
Ср Сен 13, 2017 3:23 am автор Магдалина

» Ежедневный Недельный Прогноз с 11/09/17-17/09/17 "Добрый смех подобен солнечному свету в доме." (Уильям Теккерей)
Вт Сен 12, 2017 10:00 pm автор Ладлена

» Предсказываем Судьбу по... Паспорту.
Вт Сен 12, 2017 2:50 pm автор Ладлена

» Давайте разберемся по третрадке Серафимы
Пн Сен 11, 2017 11:32 pm автор IRMB501

» Законы Астрологии заключены в этой Магической Фигуре – Звезде Магов.
Пн Сен 11, 2017 5:46 pm автор Ладлена

»  Заговоры для восковых отливок
Пн Сен 11, 2017 5:46 pm автор Взгляд

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 252, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 2 и гостей: 245 :: 2 поисковых систем

Natalivart, Sergey888, Валена, Олегро, Стемиш

Больше всего посетителей (1604) здесь было Пн Ноя 25, 2013 9:50 pm
Самые просматриваемые темы
САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
МАСТЕРСТВО.
ЧИСТКА РУНАМИ.
Журналы Ипсисимуса
вуду и чёрная магия -от олега.
ЖУРНАЛЫ ПЧМ
ЕСТЬ ВОПРОС.
Руническая защита.
Чистка солью
Работает жёстко
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система!Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов

2

Погода

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Ср Ноя 02, 2011 1:19 pm

девчата,может кто -либо и моё желание исполнит.я был в классе 9-10 когда мама моя приехала из командировки,или из отпуска,уже не помню и привезла с собой один из выпусков газеты "фатум".там были прикольные комиксы -страшилки,и много мистических статей.если у кого то дома есть выпуски этой газеты и он(она)мне их вышлет,буду благодарен(дам любой обряд,или проведу его сам).не надеюсь конечно на чудо-столько лет прошло,ну а всёже...вдруг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Ср Ноя 02, 2011 1:26 pm

Олег... примерные года выпуска и из-во (хотя бы страна)
можно попробовать заказать в библиотеке ...попробую
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Ср Ноя 02, 2011 1:30 pm

хрен его знает,я школу в 94 -закончил.значит где то это время .минус пару лет.помню что газета была на русском,может россия,может украина.не помню.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Ср Ноя 02, 2011 1:40 pm

Я не обещаю... на днях дам запрос..... а вдруг????
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Ср Ноя 02, 2011 3:33 pm

Олег, приветствую!
Хотела тебя порадовать, но к сожалению "отрыла" один единственный уцелевший в пожаре и сохранившийся до сих пор номер газеты "Феномен".Он конечно не в лучшем виде и пожелтел от старости, но судя по тому сколько ему довелось перенести...читать его ещё можно ( на тот момент я жила в Чечне).Особо ничего интересного нет, но может это только для меня...На заглавной странице написано: НОМЕР ЗАРЯЖЕН ЛЕСНЫМ КОЛДУНОМ ИВАНОМ ИВАНОВИЧЕМ КУЛЕБЯКИНЫМ.

С радостью его тебе подарю, если в ЛС напишешь адрес куда выслать.

Газета Фатум продавалась в нашем городе, постараюсь разыскать "коллекционеров".
киприада

Женщина Сообщения : 1671
Дата рождения : 1982-10-01
Дата регистрации : 2011-05-08
Работа/Хобби : Ведьмочка
Настроение : Ок

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Ср Ноя 02, 2011 4:07 pm

[quote="олег"]АМУЛЕТ МОЛОДОСТИ. интиресно.Но может вдруг в вашей копилке есть такой обряд на зеркало \маленькое закрывающееся\ для сохранения молодости.Была у меня книга о магии женской красоты да спионерили и больше этот обряд не втречала как и книгу печально
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 8:26 am

ну что девчата,пока есть пару часов свободного времени,зажжём не по детски!!! ждите сообщений.начинаю печатать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 8:37 am

ПРОТИВ СЕМЕЙНЫХ КОНФЛИКТОВ. есть очень хороший ,веками проверенный заговор,который нужно читать по мере необходимости,когда чувствуете что отношения в семье накаляются.:"иду я не по солнцу,иду я не по луне,иду я по сырой матери-земле.звезда со звездой не бранятся,не ругаются,луна с солнышком не огрызаются. так бы и в моей семье никто не бранился и не ругался,ни на какое слово не огрызался.будьте же вы мои слова,крепки,лепки,крепче булату,тяжельше укладу.дело моё сойдись,слепись на ныне ,на вечно и на бесконечно.ключ.замок.язык.аминь.аминь.аминь."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 8:43 am

Ой, Олег, привет! Ждём!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 8:56 am

ЧТОБЫ МУЖА НЕ ПРИВОРОЖИЛИ...не секрет,что если ваш избранник(не важно жених он вам ещё,или уже муж) достойный человек,да ещё если и красивый да состоятельный.то найдётся не мало завистниц которые захотят отбить его у вас.методов защиты много.о некоторый писала наташа степанова,что то есть в инете.я хочу поделится с вами хорошим крепким методом ,который работает безотказно. ....наговорите на осиновые стружки,вскипячённые НА ОГНЕ,заговор.так же этот же заговор прочитайте на стакан чистой воды.читают три раза попеременно,то на стружки то на стакан.:"много затворов и приворотов,много любовных заговоров.у всякого заговора затвор.заговор тот закроет всякое сердце на затвор.но стоит в чистом поле лесина,и стоит там иудина осина.пойду я к той лесине,положу три поклона осине.как твои осина ,веточки качнутся,так твои листочки затрясутся.не взял бы раба (имя) ни один заговор,не запер бы ретивое на запор.как яро сердце осины в воде кипело,так бы яро его сердце не болело.аминь."
воду со стружками вылить у своего дома,заговорённой водой из стакана дома запить кусок хлеба...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 9:05 am

ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ...я уже давал кое что на эту тему.вот ещё кое что хорошее сильное . надо взять копыто молодого быка(найти его можно на рынке в мясном ряду).его нужно сварить вместе с мясом,и накормить бульоном мужа.а сами копыто положить под матрас с той стороны ,где он обычно спит(только в ноги,чтоб не было заметно).при этом произнести:"как молодой бык мужской силой велик,так и раб(имя мужа) своею силой велик.ключ.замок.язык." аминь не говорят!!! можете поверить,после этого вашего мужа ещё надо будет укрощать....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 9:28 am

УТИХОМИРИТЬ СВЕКРОВЬ....в полнолуние ,приготовьте хороший обед и 3 раза над ним прочитайте:"как луна полна на небе сияет,всё господнее небо освещает,так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. так бы она ласку на меня расточала,как полная луна небо освещала.запираю весь мой сказ лунным замком,месяцевым ключом,подмесячным светом.аминь." проследите ,чтобы свекровь первая села за стол,и ,когда начнёт есть,ей под столом показывать фигу. тогда дома у вас настанет тишь да гладь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 9:40 am

УПРАВА НА ДВОЕЖЁНЦА...бывает так ,что мужчина разведён и уже живёт с вами,но заходит на ночь к своей бывшей жене. этот обряд поможет вам отучить его от этого. нужно в обувь мужа положить по 3 своих волоса со словами:"ноги твои мною связаны,к нашему дому привязаны.ты домой всегда спешишь,по сторонам не глядишь.только ко мне тебя тянет,моя женская суть тебя манит:как стоялого коня к кобылице,как матёрого волка к волчице.только дома со мной тебе быть,ни с кем другим тебе не блудить."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 9:59 am

ЖИТЬ ДУША В ДУШУ.....если чувства угасают.особенно со стороны мужа делайте следующее.....на растущую луну надо взять стакан родниковой воды и 2 белые свечи,ближе к полуночи закрыться одной в комнате,налить воду в стеклянную чашу,свечи соединить вместе и зажечь.немного наклонить свечи над водой и держать их так ,пока трижды не прочтёте заговор:"как белый лебедь с лебёдкой друг с другом милуются,никак не намилуются,друг на друга любуются,ни как не налюбуются,так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися,так любил бы муж жену а жена мужа.аминь." потом соединённые свечи поставить на подставку или блюдечко и сидеть рядом пока не догорят.воду собрать в стеклянную бутылочку и в течении недели утром добавлять в питьё себе и мужу по 3 капли.если вода останется-вылить её в окно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 11:43 am

на сегодня тема любви закрыта,поговорим о здоровье,защите деньгах и конечно детях.в течении пары тройки дней тема будет об этих вещах....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 11:48 am

НА ХОРОШУЮ УЧЁБУ....начитать на печенье и дать ребёнку:"в саду дерево,на дереве веточка,на веточке птичка. как птичке легко поётся,так легко и учение (имя) даётся.всё (имя) удаётся и можится,знание множится,в голове остаётся.моё слово-камень,не сдвинуть,не разбить,как говорю,так тому и быть.аминь."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 11:53 am

прежде чем дать следующий обряд,я долго думал,дать здесь или в своей школе.потом решил выложить здесь.отнеситесь к данному сообщению серьёзно....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 12:23 pm

бывает так,что отец или мать ребёнка знаются с силой нечистой и когда ребёнка обижают учат его ,как избавится(наказать)обидчиков. причём дают самые простые но очень действенные способы. более того это может сделать не только родной человек а проходящий мимо колдун или ведьма,который увидит в ребёнке задатки силы и решит помочь вашему ребёнку.хлопнет его по плечу и прошепчет:"вот твоя пища,вот твой дом"-подселяя ему помощника из бесов,а потом и говорит-научу тебя ,как мстить обидчикам:(у детей обряд идеально получается)-рисуешь на сырой земле ножом круг,втыкаешь нож в середину круга и говоришь:"сыра земля,услышь колдуна,помоги в бесовском деле.будь моей опорой,проводником моим словам.притяни к моему недругу зло и болезни,несчастье и кручину.пусть ему так плохо будет,что он навеки обо мне позабудет.услышь сыра земля,мои слова." после этого надо сказать,чего ты желаешь обидчику,выдернуть нож,уйти не оглядываясь...
бес будет постоянно донимать вашего ребёнка ,требуя от него творить пакости,а если он делать этого не будет,голова у него будет гореть огнём. снятие производят в два этапа-заговор ,который только успокоит беса ,но не прогонит его,и действия которые помогут ему избавится от напасти...
ЗАГОВОР который читают на ребёнка (спящего) в течении года ,каждый день,без пропусков:"благослови,господи,всякое дело и слово во славу твою.ты есть свет,истина и небесная благодать,творец мира и владыка сущего.именем твоим очищаю раба твоего(имя) и обращаю его к тебе,вверяю твоей защите и на силу твою уповаю.дай ему господи,сил противостоять злу и соблазну и не оставь наедине с нечистым.да устрашаться бесы,да склонятся враги твои пред именем твоим.помоги,господи,рабу твоему(имя).аминь." чтобы избавиться от беса ребёнок должен попросить прощение у каждого,кому он навредил и сделать для них доброе дело. и ГЛАВНОЕ,вы должны на свои средства о собственными руками,без чужой помощи ,построить церковь и дать ей имя того святого ,чьим именем ребёнок крещён.(можно строить в маленькой деревне-дешевле и проще).этим вы спасёте ребёнка....
Giulietta

Дата регистрации : 2011-07-10
Работа/Хобби : taro
Настроение : super

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 12:35 pm

Добрый день Олег!
Большое спасибо за заговоры.
Заговор на учебу может использовать взрослый или
только ребенок?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 12:42 pm

ГАДАНИЕ "СПРОСИТЬ У ДРЁМЫ"......данное гадание используется в затруднительных ситуациях.гадание совсем простое,никаких особых приготовлений делать не нужно.вечером пишутся записочки с разными вариантами решения вашего вопроса,сворачиваются и кладутся под подушку.ложась в кровать,нужно тихо прошептать небольшое заклинание:"дрёма-дрёмушка,умная головушка! свой сон дарю тебе,взамен совет дай мне.в руку правду вложи,путь к счастью укажи.и я к тебе приду опять,чтобы с тобою засыпать." а утром,не вставая с постели,с закрытыми глазами выбрать из всех записок одну.это и будет совет,подсказанный Дрёмой.что в записке написано-на том и нужно остановить свой выбор.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 12:43 pm

на учёбу делается на детей,хотя можно попробовать и на взрослого....
Giulietta

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 12:55 pm

Олег может поделитесь заговором для взрослого,
иностранный язык нужно выучить.
Искренне благо дарю!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 1:01 pm

в этой теме не просят выслать или напечатать тот или иной заговор. у меня нет времени чтобы искать.как могу,так открываю ту или иную тетрадь и печатаю,то что попадётся под руку.так что извините.поищите на форуме.должно быть.может и я дойду до этого,хотя это раздел для семейного благополучия.вы не в ту тему с просьбой залезли...
Giulietta

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 1:05 pm

Прошу прощения ув.Олег!
Я понимаю у вас нету времени...
Пардон.
Saneya
РУНЕМЕЙСТЕР
РУНЕМЕЙСТЕР

Женщина Сообщения : 2587
Дата рождения : 1987-11-01
Дата регистрации : 2011-08-02
Работа/Хобби : колдую помаленьку...
Настроение : зависит от фаз луны...

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   Сб Ноя 05, 2011 1:16 pm

Giulietta пишет:
Олег может поделитесь заговором для взрослого,
иностранный язык нужно выучить.
Искренне благо дарю!
http://blackmagic.2x2forum.com/t7037-topic
Олег, прошу прощения за небольшой флуд, но вдруг кто то еще заинтересуется "вспомогашкой" к запоминанию...

МОЙ СКАЙП: SANEYA19

Последний раз редактировалось: Saneya (Сб Ноя 05, 2011 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия. :: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ :: Для милых дам. :: Для милых дам. :: САЛОН КРАСОТЫ МОЛОДОСТИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.-
Перейти: